Как доехать — На поезде

Новый поезд Харьков — Ивано-Франковск

Ближайшим населённым пунктом к горнолыжному комплексу «Драгобрат» является п. Ясеня (Ясень) Раховского района Закарпатской области Украины. Комплекс расположен от посёлка на расстоянии 18 километров.  Их связывают две автомобильные горные дороги.

Новый поезд от Киева до Ясиня 457Ш / 458Л:
Киев — Ясиня

Станция Прибытие Отправление Стоянка Расстояние, км.
КИЇВ-ПАСАЖИРСЬКИЙ 16:00 16:00 0
ФАСТІВ 1 16:58 17:00 0:02 64
КОЗЯТИН-1 18:50 18:52 0:02 157
КАЛИНІВКА 1 19:26 19:28 0:02 198
ВІННИЦЯ 19:49 19:54 0:05 221
ГНІВАНЬ 20:16 20:18 0:02 246
ДЕРАЖНЯ 21:24 21:26 0:02 331
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 21:53 22:10 0:17 367
ВОЛОЧИСЬК 23:04 23:06 0:02 429
ПІДВОЛОЧИСЬК 23:14 23:16 0:02 435
ТЕРНОПІЛЬ 00:01 00:27 0:26 486
ТРЕМБОВЛЯ 01:23 01:25 0:02 522
ХОРОСТКІВ 01:55 01:57 0:02 544
КОПИЧИНЦІ 02:16 02:18 0:02 559
ЧОРТКІВ 02:49 02:51 0:02 576
ТЛУСТЕ 03:42 03:44 0:02 605
ЗАЛІЩИКИ 04:33 04:35 0:02 633
СТЕФАНЕШТИ 04:59 05:01 0:02 643
ГОРОДЕНКО-ЗАВОД 05:39 05:41 0:02 665
ГВІЗДЕЦЬ 06:23 06:25 0:02 691
КОЛОМИЯ 07:00 07:15 0:15 716
ЯРЕМЧЕ 08:20 08:25 0:05 763
ВОРОХТА 09:12 09:17 0:05 789
ЯСИНЯ 10:04 10:06 0:02 812
КВАСИ 10:29 10:31 0:02 825
РАХІВ 10:56 10:56 839

Ясиня — Киев

Станция Прибытие Отправление Стоянка Расстояние, км.
РАХІВ 12:08 12:08 0
КВАСИ 12:35 12:37 0:02 14
ЯСИНЯ 13:00 13:02 0:02 27
ВОРОХТА 13:50 13:53 0:03 50
ЯРЕМЧЕ 14:29 14:31 0:02 76
КОЛОМИЯ 15:30 15:45 0:15 123
ГВІЗДЕЦЬ 16:20 16:22 0:02 148
ГОРОДЕНКО-ЗАВОД 17:00 17:02 0:02 174
СТЕФАНЕШТИ 17:42 17:44 0:02 196
ЗАЛІЩИКИ 18:07 18:09 0:02 206
ТЛУСТЕ 19:02 19:04 0:02 234
ЧОРТКІВ 19:49 19:59 0:10 263
КОПИЧИНЦІ 20:34 20:36 0:02 280
ХОРОСТКІВ 20:56 20:58 0:02 295
ТРЕМБОВЛЯ 21:22 21:24 0:02 317
ТЕРНОПІЛЬ 22:26 22:45 0:19 353
ПІДВОЛОЧИСЬК 23:36 23:38 0:02 404
ВОЛОЧИСЬК 23:47 23:49 0:02 410
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 00:41 00:56 0:15 472
ДЕРАЖНЯ 01:26 01:28 0:02 508
ГНІВАНЬ 02:34 02:36 0:02 593
ВІННИЦЯ 02:57 03:07 0:10 618
КАЛИНІВКА 1 03:27 03:29 0:02 641
КОЗЯТИН-1 04:05 04:07 0:02 682
ФАСТІВ 1 05:39 05:41 0:02 775
КИЇВ-ПАСАЖИРСЬКИЙ 07:00 07:00 839

Проезд от Киева до Ивано-Франковска:

Поезд №43к «Прикарпаття» курсирует ежедневно отправка в 19:16 – прибытие в 7:02.

Поезд №137 курсирует ежедневно отправка в 21:21 – прибытие в 10:22

Поезд №143 «Галичина» по средам и четвергам отправка в 22:00 – прибытие в 11.06

trains-if-k1

В расписании могут быть изменения. Смотреть расписание на сайте УЗ

От вокзала Ивано-Франковска в направлении Ясеня и Драгобрата курсируют такси, вместимостью 5, 7, 10 человек. Также в сторону Ясеня ходят рейсовые автобусы.